Garter Blog о коллекции "От заката до рассвета" LaNikka

«От заката, до рассвета» — новая коллекция нижнего белья от La-Nikka

Автор:

Таня Ко

Продолжаем следить за развитием русского бренда нижнего белья La-Nikka, созданный сестрами Дашей и Катей (почитать первый пост можно тут). У девушек вышла весенне-летняя коллекция нижнего белья и одежды для дома, которую они назвали «From Dusk Till Dawn» («От заката, до рассвета»).

Если вы любите и носите мягкие бра и уютные кимоно, вам стоит обратить на них внимание.

IMG_5327_edit

Вот что пишут о своей коллекции Даша и Катя:

Название нашей коллекции «От рассвета до заката» мы придумали не случайно.

Мы вспомнили вкус того чувства, которое появляется с приближающейся весной. Когда уходит темнота и серость зимы, и появляется солнце, и в воздухе пахнет свежестью!

Это сравнимо лишь с ощущениями преддверия нового дня. Рассвет встречает нас своей прохладой. Все горизонты открыты и мы готовы к новому дню. Закат превосходит своими красками уходящего дня. Именно на закате, ты ощущаешь невыносимую легкость бытия. Прошел день, а ты все так же прекрасна. Ты завершила все свои дела. Ты можешь позволить себе насладится всей прелестью вечера. Ты готовишься к новому дню, к очередному рассвету!
Наравне с тем, как ты себя ощущаешь. Ты можешь быть прохладной, словно рассвет. Ты можешь быть спокойной, словно закат. Ты зима и весна. Ты новый день и новая жизнь. Ты женщина!

IMG_4961_editIMG_5688_editIMG_5963_editIMG_6035_editUntitled-1 IMG_4992_editIMG_4939_edit

http://garterblog.ru/la-nikka-ss-2014/